ДИПЛОМЫ ЮНЫМ ЭКОЛОГАМ

Скорнякова З. В.

В XXI Международном экологическом лагере (Биос-школе) в период с 25 марта по 5 апреля отдыхали и работали юные экологи Гатчинского района - лауреаты районных, областных и Международных олимпиад Татьяна Ледяева (Пламенская школа); Ольга Дунаева и Наталья Балашова (Таицкая школа). Там же на научно-практической конференции они защитили свои исследовательские работы по темам: "Азот и его вклад в эвтрофирование водоемов" и "Сравнительная характеристика бентосных сообществ ручья у пансионата "Восток-6" и ручья у пансионата "Буревестник".

За свои исследования школьницы были награждены дипломами I степени с вручением сертификатов, дающих им право на основании собеседования поступить в Санкт-Петербургский государственный университет растительных полимеров по специальности "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов".

В связи с этим радостным событием руководитель программы "Школьная экологическая инициатива" С.М. Мирошкина выражает благодарность главе администрации МО "Гатчинский район" А.А. Ледовских и его первому заместителю В.С. Коновалову за финансовую поддержку талантливых экологов и за большой личный вклад в развитие экологического образования и воспитания подрастающего поколения Гатчинского района

Газета "Гатчинская правда" № 45 от 22 апреля 2000г.
  Перейти к оглавлению   Milonic DHTML Menu

Powered by Яndex


ахщтшэу@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100