МИР В КАПЛЕ ВОДЫ

Григорьева Л.В.

Так называется Гатчинский региональный конкурс детского рисунка и плаката, объявленный экологическим движением "Гатчина - Санкт -Петербург и Государственным Комитетом по охране природы г. Гатчины и Гатчинского района под девизом "Природа - дом твой. Береги ero!".

Цель конкурса - привлечение внимания учащихся к проблемам окружающей среды, а также поддержка талантливой молодежи, ориентация ее на бережное отношение к природе родного края. На конкурс должны быть представлены рисунки и плакаты, отражающие все многообразие экологической темы "Мир в капле воды":

Конкурс будет проходить в течение всего 1999 года. Однако уже сейчас можно определить направление будущей работы, выбрать тематику, которую подскажет сама жизнь.

По всем вопросам, касающимся объявленного конкурса, обращаться в оргкомитет, в состав которого вошли представители Северо-Европейского округа Госатомнадзора России, Ленинградской Федерации профсоюзов, учреждений образования г Гатчины и района, средств массовой информации и другие, справки по телефону 464-94

Газета Гатчинская правда, № 128 от 17 ноября 1998 года
  Перейти к оглавлению   Milonic DHTML Menu

Powered by Яndex


ахщтшэу@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100